Безопасность в Учреждении

В связи с трагическими событиями в  торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» г. Кемерово,  в целях своевременного выявления и полного устранения нарушений требований пожарной безопасности  МКОУ СОШ №5 в период с 28.04.2018 г. по 10.05.2018 года были проведены следующие мероприятия:

1.     Проведена проверка знаний действий при пожаре и знаний пожарной безопасности, телефонов экстренных служб у технических работников и  сторожей.

2.     Проведены две внеплановые тренировки по эвакуации обучающихся из зданий в случае возникновения пожара.

3.     Дважды проверена работоспособность автоматической пожарной системы и звукового оповещения на случай пожара.

4.     Проведены инструктажи  по мерам пожарной безопасности с обучающимися и персоналом.

5.     Проверено состояние наружного пожарного водоёма.

АНТИТЕРРОР

Перейти в раздел (перейти)

ЗАЩИТА ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Перейти в раздел "Политика обработки персональных данных" (перейти)

БЕЗОПАСНОСТЬ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

Паспорт дорожной безопасности (просмотреть)

Схема маршрута в МКОУ СОШ №5 (просмотреть)

План работы по предупреждению и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма МКОУ СОШ №5 на 2018 - 2019 учебный год (просмотреть)

ГОРОД ДОРОГ (перейти) Здесь можно научиться правилам безопасного поведения на дороге: проверить свои силы в занимательной игре, пройти интерактивный учебный курс, увидеть мультипликационные истории или посмотреть видеофильмы. Все эти учебные материалы можно скачать и свободно использовать по назначению. Регистрация на ресурсе позволяет детям наблюдать за своими успехами на странице статистики, а также получить сертификат и пополнить им свое школьное портфолио. Педагогам регистрация дает все преимущества дистанционного обучения, включая возможность создавать свои группы и использовать учебные материалы для проведения интересных классных часов.

ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Памятка "Пожарная безопасность в школах" (просмотреть)

Памятка "Детям о пожарной безопасности" (просмотреть)

Памятка "Пожарная безопасность для детей" (просмотреть)