версия сайта

Расписание работы кружка  по финансовой грамотности

Четверг, 15.00 -15.45

В рамках Дня финансовой грамотности проведены: -уроки финансовой грамотности  по теме «Деньгами надо управлять, а не служить им» в 9а и 9б классах; интеллектуальная игра  по финансовой грамотности  в  8 классе.

Группа учащихся  8 класса приняла участие в федеральной программе «Ты- предприниматель» в  Новосибирской области и успешно прошла обучение по курсу «MBA-junior» , учащиеся получили право принять участие в летнем лагере на смене «Предпринимательство».

Команда учащихся 8-9 классов заняла 3 место в районном бизнес- фестивале «Бизнес –школа», Кукченко Владимир, учащийся 9а класса, стал победителем в индивидуальном зачёте.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"