ГлавнаяВоспитательная работаОбщешкольные события

Общешкольные события

Родительский патруль (2023 год)
  • Как часто проходит:

Не менее одного раза в четверть

Панова И.Н., учитель английского языка, Жук Н.Н., педагог-организатор ОБЖ

Как проходил анализ:

Информация о проведённых мероприятиях отражается на сайте ОО, обсуждается на планёрках, доводится до сведения родительской общественности.

Концерт ко Дню матери «Любимая мамочка» (2023 год)

Один раз в год

Кто подготовил:

Мартынова Г.В., учитель начальных классов, Гнусарёва Е.А., учитель начальных классов, Стафиевская Е.М., куратор РДШ, Шамне Н.А., социальный педагог,

Как проходил анализ:

На классных часах с учащимися обсуждаются и положительные моменты и то, что не удалось воплотить в жизнь. Учащиеся проявляют инициативу по высказыванию новых идей и планов на следующий такой праздник.

Работа волонтёрского отряда «Новое поколение» (2023 год)

Ежемесячно

Шамне Н.А., социальный педагог

Как проходил анализ:

По итогам каждого мероприятия волонтеры с руководителем проводят собрание и подводят итоги: что получилось, над чем необходимо поработать, кто из волонтеров был сам активным

Работа волонтёров-медиаторов (2023 год)
  • Как часто проходит:

Не реже одного раза в месяц.

Шамне Н.А., социальный педагог

Как проходил анализ:

На собраниях волонтёров-медиаторов ведётся обсуждение с учащимися и сбор рефлексии. Тут же рождаются новые идеи.

Решаем вместе