ГлавнаяДистанционное обучение

Документы образовательной организации
Информация о внесении изменений в локальный нормативный акт о порядке проведения текущей и промежуточной аттестации обучающихся
Образовательные программы
Сведения о корректировке образовательных программ (внесение изменений в части, касающейся содержания, учебно-методического обеспечения, использования образовательных технологий)
  • Корректировка в образовательные программы не вносилась
Сведения о корректировках в рабочих программах
  • Корректировка в рабочие программы не вносилась
Сведения об изменениях в учебных планах
  • Корректировка в учебные планы не вносилась
Сведения об изменениях в календарном учебном графике
  • Корректировка в календарный учебный график не вносилась
Режим занятий
  • С 14.12.2022 по 20.12.2022 (включительно) 4Б класс осуществляет обучение с использованием дистанционных образовательных технологий, 20.12.2022 по 26.12.2022 (включительно) 1Б класс осуществляет обучение с использованием дистанционных образовательных технологий, остальные классы обучаются очно при полном соблюдении санитарно-эпидемиологических требований, с проведением всех противоэпидемических мероприятий.

Расписание занятий
Сетевое расписание занятий с указанием электронного ресурса (цифровой платформы) и точного времени занятий в онлайн режиме
  • Ежедневный перечень уроков соответствует расписанию. Уроки проводятся в асинхронном или синхронном режиме. Задания к урокам и срок выполнения необходимо смотреть в ГИС "Электронная школа" (офлайн) в соответствующем предмете, классе. Оффлайн обучение происходит на платформе "Сферум".

• Расписание занятий 4Б (PDF; 101.78 Кб )
    Подписано:
    16.12.2022 10:28:36
    ОстанинаЕлена Петровна(Директор)
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ""СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №5"""

• Расписание занятий 1Б (PDF; 107.34 Кб )
    Подписано:
    19.12.2022 11:05:05
    ОстанинаЕлена Петровна(Директор)

• Телефоны должностных лиц, ответственных за обучение:
    83836251786 (Общее руководство: Останина Елена Петровна - директор)
    83836222709 (Организация учебной деятельности на уровне основного и среднего общего образования: Нечаева Ольга Владимировна - заместитель директора по УВР)